Александра Багишева

А почему в СССР из Комсомола с позором исключали, если юбка колени открывает (жен), или длина волос длиннее 0,3(муж)?:)

Толик Етчик

Сегодня он играет джаз, а завтра - родину продаст!...(С)

Серых Ирина

А почему ты такая дура?

Алена Миронова

Да не было этого... а потом в комсомол порой загоняли силой.... я три раза выходил по тихому, билет терял при переходе на другую работу... И три раза меня принимали снова..

Светлана Корнишова

Чтобы не было вшей и разврата .

Екатерина Игнатьева

По-моему, вам платят за такие вопросы.

Сергей Филатов

чтобы вам было о чем потрындеть через 30 лет)

Ал
Александр

успокойся, а сейчас зато можно убийцам, ворам, взяточникам быть безнаказанными.

Катерина Комарова

В 19 веке и в Англии за это можно было быть драной как кошкой за это. . У нас это закончилось немного позже. . .и что? ! Вы тут мутите чернухуи обливаете грязью беспонтово русских людей? ? модеры! Убрать это говоно отсюда! Спите что ли?

Иван Маркелов

0,3 это в метрах, сантиметрах, дециметрах, миллиметрах, километрах? ))). Я такого никогда не замечал. У нас разные были и никогда никаких пробем не возникало ни у кого. Там другие маразмы были, идеологические.

Rishat Sharipov

Я в комсомол вступил где-то в 76м(может, в 74м - не помню) году. За четыре года ни разу не подстригся. Ножницами концы подрезал и всё.Никто меня не исключил и вообще не обратил внимания.

Анатолий Прокофьев

плюнь тому в рожу кто это сказал . и юбки были по самую маму . и брюки клёш и волосы у парней по плечи . а в комсомол загоняли . что бы взносы с зарплат платили все .

Сергей Hunterович)))

соска, да ты гонишь!

Федор Пинков

Прямо так и исключали?
Сами то были в комсомоле? Судя по возрасту ( как то проговорились в комментариях) - даже близко не были.. .
Зачем тогда судите?