Наталья Михайлова

А помните как раньше в СССР? Мальчики стрижены и в брюках, девочки с длинными волосами и в юбках, не то что сейчас...

Не то что сейчас парни на парней не похожи, гривы отрастили, брюки как колготки узкие, а девки в брюках с сигаретами и пивом, матом орут и так далее... педерасты какие-то... Кто бы что не говорил, но в СССР люди хотя бы нормальными были и власть строже ко всякому извврату относилось, нельзя было парням гривы носить, а чтоб девка брюки надела и папиросу курила так это вообще немыслимо. Конечно я не говорю что были все идеальны, были может и пидерасты всякие но они тихо жили, мы о них и не знали так как никто не выделялся своим образом, одеждой и остальным, опять же власть это все на корню пресекала. И знаете я уж лучше бы в СССР и дальше жил и стоял бы километровые очереди за колбасой всю жизнь, чем жить как сейчас с такими вот непонятными людьми.

Лина Галкина

Не знаю. .
Довольно долго прожил в советские времена - но педерасты, так и ходили - коротенько стриженые и в брючках со стрелками.. .
А мы не стрижены ходили, в брюках-клеш и в цветных рубашках-апаш. .
Слушали AC/DC и танцевали в клубе под гармошку шейк

Елена Шмакова

Какие стриженные мальчики в СССР? ! Вы о чём? О 50-х годах? Ну может тогда. Начиная с конца 60-х уже всё мужское население возраста примерно до 30-ти лет носило длинные волосы, а к середине 70-х это стало поголовным явлением. И девочки брюки одели тогда же примерно, и курили, и бухали наравне с мужиками в полный рост! Вот зато те, кто таковыми не являлись, это были либо комсомольские деятели, либо мусора, либо просто лохи, которых тогда звали чертями.

Saper Anonymous

не видел длинноволосых педерастов))))) Наоборот все стрижены и в качалки ходят.

Eлена Сорокина

И трава была зеленее.

Фуад Бушуареб

то то ли ещё будет. весь мир катится в пропасть

Вячеслав Шишкин

так кто тебе не даёт, езжай в отсталую деревню, гне никуя нет, как в СССР и живи спокойно.

Андрей

Я хорошо помню жизнь при советской власти. В 70-х были стиляги с завитыми под баранов головами, в дурацких галстуках и брюках-дудочках. Я их маленькая видела и очень смеялась. Потом появились волосатики в брюках-клёш с колокольчиками, в розовых приталенных рубашках-батниках и в женских ботинках на высоких толстых каблуках. А также хиппи были в 80-х годах, грязные и противные. Девчонки тоже курили и пили, будь здоров. Какие родители были, такие и детки у них выросли. Это всё - шелуха наносная. Молодёжь в основном самовыражается, протестуя против обыденности во все времена.

Владимир Никитин

Какая страна-такие и дети !

Александр Перминов

Вы хиппи не видели?

Grimme Gray

Ну да.

Юлия Изюмникова

алюминивые пуговицы.. можно было под кран положить..

Саша Дроздов

это далекая СССР и его не все любят...

Ян
Яна

Мужчина, а Вы теперь парней от девушек отличить не можете? В СССР Вы давно не живёте, зачем тогда Ваш вопрос? Вот Вы очень непонятный, и даже не понятый. Зачем свои обиды на всех переносить?

Мария Мерс

Очень сложный вопрос.. . Не люблю коммунистов, педиков.. . Много чего не люблю.. . Но от нас ничего не зависит.. . Над идеологией нашей страны, трудились массово почти все спец службы мира.. . Не смогли победить войной, побили пепсиколой!

Адалат Камильевна

Все продумано заебывание мозгов а как результат реальная наша ситуация

Игорь Шохин

Все правильно... но начиная с середины 60-х годов началось целенаправленное, продуманное разложение советской молодежи, привитие ей чуждых западных ценностей.. - вот так бы сказал наш секретарь комсомольской организации, а я скажу проще - мы тогда стали утрачивать свою идентичность, ..свое национальное самосознание, бездумно окрашивая одной черной краской нашу историю, забыв, что историю, как страну, или родителей - не выбирают и принимают как данность. Любой народ, отвергнувший свою историю, какая она бы не была - обречен на забвение и исчезновение.!