Сергей Минин

Почему раньше женщинам запрещали носить брюки, а мужчинам не запрещали например волосы длинные носить?

Раньше они вон все волосатые как бабы ходили, и тут дело не в том что стричься не умели в то время уже были церюльни всякие, просто вот так носили волосы и по плечи и просто мохнатые ходили, а ведь волосы на голове, это привелегия женская как никак, я вот живу в наше врямя и мне например противно смотреть на патлатых мужиков, ей Богу педики... ну а кто еще раз носят женские прически? педики-трансвеститы. Как-то странно, типа женщинам нельзя брюки, а мужикам как бабам с волосами можно было ходить. Уж лучше женщина в брюках чем патлатый педик.

На
Наталья

Читай "Угрюм-река" была парикмахерская у Ибрагима. .
Под названием "Црульня".. стрижем и режем Баранов..

Анна Фролова

А еще раньше, национальный мужской наряд у русских мужиков был сарафан

Лариса Калмыкова

То, что ТЕБЕ противно, равно и твои выводы о педиках, - ТВОЁ дело. Допустим МОЙ вывод- ты мракобес, ты просто ограниченное существо. А ещё скорее и зомби, повторяющее чью-то идеологию, какой-то группы лиц, Но это МОЙ вывод. Тебе он должен быть ДО ЛАМПОЧКИ. Вообще, ты с этой полемикой, опоздала лет на 50. В 1960 гг- эта тема была актуальной и муссировалась в СССР, в любом СМИ. Заодно и темы о РОК- музыке, о джинсах, о "стилягах" ,о хиппи, и т .д.