Татьяна Архипцева

Почему нормальным считается, когда женщины носят юбки, а мужчины брюки, а не наоборот?

Святослав Миловзоров

Потому что мужчины защищают свои достоинства от холода при помощи брюк. У них половые органы расположены снаружи. У женщины многие половые органы (яичники, матка) расположены внутри, поэтому более защищены. Кроме того широкая юбка создает воздушный колокол, который греет женщину.

Елизавета Иванова

всякому человеку одежда должна быть удобной
так уж сложилось (в древние времена) ,что женщинам неудобно было иметь одежду между ног
а мужчинам как раз наоборот

Евгений Немчанинов

потому что за столько лет появились четкие стандарты.