Светлана Грозненская

Почему у русских женщин принято носить брюки? редко кто носит юбки.

Дмитрий Иовенко

Так красивее. Силуэт правильнее, безопаснее, удобнее, дешевле, современнее...

Наум Извольский

что хотим, то и носим

Елена Морозова

Да носят и юбки.

Денис Михайлин

да, у нас так не принято) удобно - да, но не принято))

Павел Басов

У тебя недостоверная информация.

Надин Бирюкова

Погодные условия отчасти диктуют моду.

Елена Петрова

Вы сами ответили на свой вопрос) Потому что не в солнечной Калифорнии живем, и лишний раз задницу морозить как-то неохота.

Башир Катиев

Удобно, под юбку нужен соответствующий образ- прическа, каблуки. А с брюками можно и балетки обуть и волосы в хвост завязать

Екатерина Кирьянова

я ношу платья в основном, брюки редко