Ле
Лерока

Вопров мужчинам. Бесит ли вас то, что много женщин ходит в брюках, джинсах? В юбке или платье как-то женственнее.

Наталья Шатохина

Совершенно не бесит, ходят в чем удобнее.

Галина Федорова

Ладно бы еще в холода ходили, так ведь и летом, даже на юге, из джинс не вылазят. Жаль, что все забыли, что брюки и штаны были придуманы только для работы и войн. Ну еще и холодов. А так все, независимо от пола, ходили в юбках и нации здоровее были, не то, что сейчас.

Саша Гуров

Тошнит когда вижу женщину в брючном костюме.

Алексей Смирнов

Они считают, что при этом они экономят на колготках)

Виктор Семилетов

Нет. Если девушка хорошо в этом смотрится, то неважно, что надето.

Юра Цыплухин

Ну наконец дождались, кросиво ли они выгледят в Мужской одежде )))) А то все требовали да отнимали, пока все не изьяли к себе! Современная женщина, это кроссдрессер. Ей это разрешили! Вот теперь и поженайте плоды сваей тупости!!!

Светлана Королькова

да бесит и вообще бесит что все ходят в джинсах

Ол
Ольга

Летом - да, удобнее.
А зимой - всё равно снимать полностью, так какая разница.

Андрей Кириченко

Бесит всё, что выше колена.

Елена Рогова

Люди разные бывают, пусть ходят в чём хотят, но мне с детства противно смотреть когда вывалены сиськи, обтянуты жопы, и юбка до пупка выше колен. Смотрите рисунок. Красиво?

Лв
Лвыриапылор

какие - взбесившиеся мужчины тут.. .
а одного вообще частенько тошнит))) гмм

Bakhtiyor A.l.

Голяком лучше было бы!:)

Ole4Ka Евдокимова

А не каждая дама может позволить себе юбку - ноги то у большинства не идеальны (то кривоваты, то волосаты, то с варикозом! ) - так что штанишки в этом случае - самое то 🙂