Зу
Зулхарнай

Что мужчины больше предпочитают на женщине : платье или брюки ?

Валерия Ш.

в любом случае это ни на что не влияет 🙂

Николай Фролов

давай взрослей уже и не задавай глупых вопросов типа: что вкуснее суп или борщ

Павел Колокольцев

я видел и мокрое белое платье и кожаные обтягивающие брюки. предпочитаю всё. зависит от настроения.

Алина

Моему мужчине больше нравятся не брюки, а леггенсы в сочетании с туникой, так как платья я только по особым случаям ношу!)) ) ну или летом

Жа
Жанна

когда я одела белые олигающие джнисы, мой "упал", но платья любит больше

Ирина Тихомирова

Облегающие фигуру платья, брюки.

Aziz !!!!

Сколько мужчин столько и мнений

Сергей Митришкин

А про Бога совсем позабыла, да?
Лучше бы поинтересовалась тем, что Он от тебя ждёт!

Гульнара Романова

конечно, платье.