Максим

Лучше хоть как-нибудь чем вообще никак?!!

Степанов

Кому как.

Maslo Norki

нет, уж лучше совсем никак чем хоть как попало.

Денис Симаков

а никак не бывает, нет такого в природе-никак

Алёна Григорьева

отрицательный результат - тоже результат!

Виталий Иванушкин

Оценка лучшего субъективна. .
дорого свое, а не призрачное но лучшее у кого то

Ал
Александр

Дорогой друг!! ! Как вы задали вопрос так и отвечу=лучше сделать все точно и правильно... чем никак или кое как.... я отношу свой ответ к духовному пути... всем удачи!!!!

Ми
Минилбаева

Время вечно, а мы проходим.

Светлана Корнишова

Конечно! Это как в автомобильной пробке :Лучше ехать 5 км/ч чем стоять 5 часов километр))

Вя
Вячеслав

Сделать кое-как, суть рабской психологии, когда делают вопреки своей воли из под палки. Человек, должен уважать себя и свою работу. Без этого он не будет, уважать труд других.

Надежда Телицына

Лучше никак. Относится к ситуациям с "кривыми руками". Лучше как-нибудь- относится к ситуации "делать хоть что-то, чем сидеть сложа руки".
Просто нужно соотносить ситуации и по ходу дела так и делать: или как, или никак.