Татьяна

Придумайте окончание, чтобы получилось что-то похожее на шутку

Турист шел через пустыню. Он был одет в шорты и солнцезащитные очки

он слушал музыку на плейере Он хорошо провели время. Вдруг он увидел караван. Он пришел к нему и спросил их, где бы он мог найти море. Они выглядят друг на друга и сказали, что он может найти воду в две тысячи миль. Он сказал, ничего себе!

Татьяна Жукова

пляж отгрохали

Алексей Мольков

Могу добавить Б... дь после каждого слова, зато связь есть и отсутствуют элементы футуризма.

Анна Баринова

-Во, пляж отгрохали !

Св
Светлана

....у вас гололёд?