Гульнара Романова

Что ждет меня в будущем году в личной жизни.. . родилась 24 июня 1990 года в 00:50

Дмитрий

фото чистое негатива нет вышли цифры отвечающие за судьбу--14 и 10 это год и месяц судьбоносной встречи. 2014 год десятый месяц. идет очень сильная энергетика этого дня как то отличается от других дней. какой то пафосный день веселье музыка идет. идет энергетика воды. но вода как бы не движущееся то есть не река возможно пруд или озеро . идут силуэты птиц похоже на гуси или лебеди может это гусиный пруд или лебяжье или лебединое озеро. там сильное усиление энергетики это место встречи где решится ваше будущее. рядом с вами 2 маленьких силуэта но пол определить не могу --это в будущем на будущее идет тепло и позитив.