Женщин Поздравляю

погадайте, что на данный момент, продолжение может последовать 19. 05.80

Сергей Скобелинг

Погадала вам.

Успех и удача будут сопутствовать вам, если вы будете тщательно продумывать каждый свой шаг. Не поддавайтесь на уговоры, не опережайте события, и счастье не отвернётся от вас. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Ваше желание в конце концов исполнится.

Успехов !