Наталья Белоногова

Мне срочно нужна короткая новогодняя сказка для спектакля!!!

Баха Нормурадов

Сказка о ежике который искал сказку. Пошел ежик, бредет, бредет в тумане, смотрит - ссылочка валяеться. Почесал он нос и перешел по ней прямиком на ответы маил ру. А там в неограниченной мудрости своей золотой дракон предложил ежику превратить его приключение в ту самую потерянную сказку.

Женя Пестова

Снегурочка. Та, что русская народная. А не лебретто оперы Римского -Корсакова с Лелем, Купавой и Мезгирём.