Жахонгир Сафаров

нужна срочно короткую, прикольную сказку на ночь для девушке (друга)

Ольга Легачёва

сделай ей ребеночка лучше)))

Юлия Астахова

Жил-был царь, и было у царя три сына. Пришла пора сыновьям жениться. И собрал царь своих сыновей и сказал "Берите, сыны мои, по стреле и отправляйтесь в чисто поле. Где стрела ваша упадёт там и будет вам невеста" И отправились сыновья.. . Ай, короче там все в конце перетрахались

Акылбек Калчаев

А ты какого лешего лезешь к девушке друга? его девушка, пускай он и рассказывает! Не будь "еблом" в его глазах

Светлана Уткина

Скажите что в баню идете париться с девчонками 😉