Ольга Чёрная

От уколах хондролона может повысится сахар?

Зура Камилова

нет не повышает.!! Взаимодействие: Возможно усиление действия непрямых антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, что требует более частого контроля показателей свертывания крови при совместном применении.

ОК
Олег Карпенко

••• От уколах хондролона может повысится сахар? Сабир Исмаилов Ученик (95), открыт 18 минут назад Кроме того, инструкция по применению хондролона в уколах предполагает наличие противопоказаний, включая повышенную чувствительность к его компонентам, плохую свертываемость крови