Наталья Выборнова

у мамы сегодня повысилось давление вызвали скорую они сделали укол магнезии и теперь ей плохо-рвота целый день

Сегодня у мамы очень повысилось давление, вызвали скорую-ей сделали укол магнезии теперь у нее рвота целый день, трясет-уже просто не знаю чем ей помочь, прочитала, что при больном желудке может быть рвота! что можно сделать помогите!!

Екатерина Старикова

ну вези в больницу

Алена ***

артериальное давление перемерить. если высокое, еще раз вызвать "скорую".
напои ее сладким чаем))) , точно не навредит.

Владимир Елисеенко

магнезию очень быстро ввели, вот и рвота

Roman

Это может быть от резких перепадов давления - было высокое, сделали укол, резко упало. Каждый организм на это по разному реагирует, и у кого-то может быть рвота.