Евгений

Как вызвать рвоту????

нужно прочистить желудок, два пальца в рот не помогают. Обпилась соленной водой, тоже не действует... теперь мешает не только еда в желудке, но и этот "буль-буль"(((помогите....

На
Наталья

а если морганцовку

Константин Мизиркин

Выпить литр водички и 2 пальца в рот

Ирина Ускова

1 палец попробуй?))))))))

Паша Колосов

засунь два пальца в рот чем подальше, и надави вниз! ток за компом не проверяй!!

Татьяна Мордвинова

Не надо солёной. Больше просто воды и два пальца глубже. Не может не помочь.

ОК
Оксана Кунцевич

через полчаса эта соль либо поможет Вам освободить кишечник, либо "подарит" Вам гипертонический криз - в нагрузку к отравлению.

Светик Новикова

слабый раствор морганцовки

Твоя

понюхай носки, может поможет

Лена Ларюточкина

развести бокал воды и пищевой соды, и выпить должно помочь

Александр Андрусенко

Муж просыпается утром с похмелья. Хреново. Жена: "Вася, может рассольчику? ". Ну, и т. п. Он ей в ответ: "Поцелуй меня, может вырвет".