Ольга Гуляева

как быстрей вызвать рвоту

Rivka Mativetskiy

Выпить быстро, один за другим, приблизительно 1500-2000 литра простой чистой питьевой негазированной воды. Глотать сразу, залпом! Потом двумя пальцами надавить на корень языка.

Элай

Засунь 2 пальца в горло или хлебани растительного масла

Наталия Шилкина

Два пальца в рот по-глубже, или выпить мыльный раствор хозяйственного мыла .

Вл
Владимир

1 вопрос - для чего?

2 - вопрос зачем

3 - 3 пальца т в рот и поглубже (биология 8 класс)

Эляна Шевченко

два пальца на гланды

Алексей Плитюхин

проглати блювотину друга

Максим Мочейко

Один палец в рот, другой в жопу.
И почаще менять.

Co
Constantin

Возьми стакан воды и добавить туда соды (примерно чайную ложку, можно поменьше) и выпей. Можешь выпить этот напиток еще 2-3 раза. И бегом в туалет, два пальца в рот и рвота придет!
Но такой вопрос.. . Зачем Вам? Если вы таким способом пытаетесь похудеть, то не советую, очень вредно для организма и потом 100 болезней себе наживете.