Настя

Всем здрасте, у меня вопрос как себя угробить, а точнее вызвать рвоту

Задача такова, что нужно вызвать рвоту, но чтобы она была через полчаса или через 1 час или как-то так. Как бомба замедленного действия) Нужно сделать так, что бы это было у всех на виду, чтобы все поверили. Или состояние, при котором если потрудиться меня вырвет. Отговаривать не надо, я уже всё решил.

Алсу Хакимьянова

аххахаах Олег, это я Ярик го скайп ?

Serguei Vdovine

Много покушать, переполнить желудок. Потом много пить литра 2 сразу

Фе
Федор

Мозки себе вырвать не пробовали??

Леха Рощенко

Мочи ослиной выпей.

Эльмира Никулина

сьесть пару таблеток... и запить 1.5 литрами теплой воды с газом... точно не скажу через сколько прорвет... пол часа час.... сразу скажу будет отравление!!!

Ми
Миша

Два пальца в рот! И всё!!!!

Аня Иванова

когда будешь кушать, посмотри на этого кота:

Алиса Рейня

Включи все комфортки на газовой плите и иди спать! И все ок!