Олеся Сизова

вечером было плохо, трясло, приехала скорая сделали магнезию, утром проснулся идти в колледж

температура 35.5 и трясет и тошнит и плохо в целом

Лера

Вызывайте на дом своего терапевта или "скорую", в колледж в таком состоянии идти не нужно, Вам дадут на время болезни освобождение от учёбы.

Аленка Лысенко

вообще-то после гипертонического криза скорая рекомендует обратиться к терапевту в поликлинику и пройти обследование.

El
Elgo

А трясло в связи с чем? Давление?