Ольга Зибер

может ли температура идти чередованиями? , например утром 37.7, а вечером 36.6 или наоборот

Михаил Цыцерев

ну если такая большая разница, то явно чем-то болеете или что-то с организмом не то! ! обратитесь к врачу. идет возможно какой-то воспалительный процесс или начало заболевания. 36.6 и 36.5 до 36.9 это еще куда ни шло. но если скачет выше- то это ненормально!!!

Альберт Туляков

конечно может!!!! это зависит от действий человека

Сергей

утром температура всегда ниже чем вечером. . к вечеру она всегда поднимается...

Галина *****

может, либо воспалительный процесс, либо на нервной почве