Алексей Бойко

пониженная температура (35.6-35.9.вечером иногда 36.6) после вируного заболевания больше недели!

блин я уже запарился! как такого слабости нет но и активности скажим к физическим нагрузкам нету! нужно побыстрее восстановится, я спортсмен и мне нужно тренироваться! но вот уже больше недели пониженная температура.

принимаю витамины С (мг) Б (1.2.12.6) Е (мг) .овощи там есть, чаи всякие пью .после кофе - тоже результата нету! что ж такое то! болезнь уже прошла а температура не нормализовалась, у врача не был! нужно как можно быстрее восстонавится!

Юрий Цыганков

а какая температура у вас была до заболевания?.. .
может это нормальная температура вашего тела... .
36,6 -всего лишь среднее арифметическое число: собрали человек 100 и определили... .
после болезни лучше поливитамины и минералы в комплексе пропить, тем более,
что вы занимаетесь спортом...