Дима Пилипчук

Подключение смартфона к компу

При попытке подключить смарт к ноуту (oc windows XP) не хочет его отображать. Смарт Xperia P.
Что посоветуете? Заранее спасибо.

Марат

советую семёрку и полною беспроблемность с сони сюит
один гиг памяти и два ядра есть? -не жадничай и не ретроградствуй на 7

Ан
Антон

Драйвера поставь на телефон, АДБ. В телефоне в шторке выбери подключение по ЮСБ - МТР или USB диск. Более конкретно на 4pda.ru. Ищешь свое устройство на форуме и читаешь тему для новичков.