Ta
Tatiana

Кто в этот раз "выстрелит", прогнется !? Прошлый раз - рабочие "Уралвагонзавода" !!!

Ирина Салахова

да назначили уже . -речь учит .

Галина Ким

Рабочие с какого угодно завода тебе "салазки загнут"--мама,не горюй! И правильно сделают--давай тому,кому надо,а не всякой швали!

Надя R

Ждите Свету из Иванова

Алексей Скоробогатов

Посмотрите списки Народного фронта.
Там много выдающихся личностей. Бывших...

Екатерина Потапова

Это с умными, с хозяйственными мужиками у нас проблема случилась - один единственный Путин на 140 млн человек только и остался :)) Ну всё, больше прям не кому власть доверить! А вот всяких плебеев да подхалимов на Руси завсегда в достатке было ...

Ас- Строй

Так прогнись, по настоящему покажись . Может талия интересная у тебя для модного журнала на обложку? а так, как мокрой овце с плакатом не подобает стоять на паперти истории . Девочка плачет шарик улетел ..