Р@
Рррыся @}->

холодильник Аристон, что знач если не горит эл. панель, а загор только при открытии двери холодиль и звуч сигнал?

Сергей Лобанов

ЖК панель на двери, и она оживает на некоторое время при открывании двери? Ну... Есть шлейф проводов, идущий от холодильника к его двери. Два-три провода в этом шлейфе из пятнадцати проводов оборвались... Обычная беда, когда блок индикации соединяется с основным электронным блоком шлейфом проводков. Вот почему я не люблю сотовые телефоны "раскладушки" и "слайдеры". 2-5 лет эксплуатации, и пожалуйста в сервис на замену шлейфа... Провода не могут изгибаться вечно, они очень быстро ломаются по месту сгиба...