Светлана Рыкова

холодильник стоит за дверью, если человек оступился и ударился об дверь,

может ли это повредить холодильник? (дверная ручка ударилась об дверь холодильника)

Андрей Коловержин

Только помять, главное не ударять в зади холодильника, где испаритель.

Евгений Борецкий

сними ручку да стучи)) хоть застучись. лишь бы с дуру в стену не задвинуть и то ни хрена не будет. хотя может быть-компрессор может начать стучать по стене, придут соседи и по головушке настучать хозяевам могут)

Валерий Томилин

Для этого сушествуют различные ограничители дверей (стопоры) , которые крепятся в пол около холодильника. На дверную ручку продаются специальные самоклеющие резинки для смягчения удара. При ударе ручки о дверь холодильника самое опасное это повреждение защитного лакокрасочного покрытия ее поверхности и соответственно преждевременное ржавение. Пострадает только эстетический вид.

Ал
Алсу

Хрен с ним с холодильником и дверью, человек то цел?