Та
Татьяна

Сколько стоит мини холодильник?

Ал
Александр

от 9900 рублей

Жанболат

От 6 тысяч за переносной до 20-35 за стационарный.

**
***ян@чка ***

От 5000 рублей
Но обязательно посмотрите такой "холодильник" в магазине - в него можно положить совсем немного продуктов...

Laziz Boykulov

Цены на мини-холодильники разные, они зависят от производителя и характеристик холодильника. Если хотите купить качественный, советую взять мини-холодильник Xiaomi Minij. Это очень тихая модель с холодильным отделением на 108 литров и морозильной камерой объемом 13 литров, температура в морозилке достигает -18 градусов.