Ра
Рамиль

Сколько будет стоить холодильник юрюзань 1066 года выпуска, объём 175 литров?

Евгения Кузнецова

100р. Как металлолом возможно дороже

Инна

а тогда уже выпускали холодильники???? зашибись! у меня такой на даче стоит, никому не отдам!

Катерина Угняченко

1066 год, это середина XI века (понятно, что это опечатка 😉 Любой предмет тех времён стоит сейчас немерено денег. . .
На сайте-барахолке Авито есть "магазин" бытовой техники, бывшей в употреблении "БТБУ". Там предлагают советскую кухонную технику, отреставрированную по современным технологиям. Например классический ЗиЛ в "модернизированном" виде оценивается от 10 000 руб. . .

А так, действительно, цена холодильника середины прошлого века, даже при условии, что он исправно работает, будет не адекватная даже затратам на его транспортировку. Если только покупатель сам не оплатит услуги грузчиков...

Анна Кулагина

Максимум 1 000 т. руб. + торг ( в зависимости от состояния).

Бу
Булат

Пока практически бесценен. По цене лома. Раритетной ценности не представляет. Рано еще. Храни еще сотню лет.

Наталья Алексейцева

стоимость металлолома

Александр Андрусенко

Мне, например, непонятно, что опечатка. Я не привык думать за людей. Да, такой холодильник, действительно, будет стоить немерено. Вам надо его в интернет, где аукцион антиквариата.