Александр

Существуют ли холодильники с таймером закрывания дверей? Чтоб ночью не жрать!

Оксана

Сами сделайте замок с таймером - Arduino плюс хороший электромагнит. Пока освоите пайку и программирование (и то и другое хотя бы на минимальном уровне - платы Arduino очень удобны и просты в применении) , уже и жрать перехочется 🙂

Екатерина К.

Ждём через недельку-другую вопроса "Как обмануть таймер на холодильнике?! " :))

Если нет силы воли, то никакой таймер не поможет.

Евгения Никонова

видел такой лет 10 назад

Alisher Mamajanov

Пристегивай себя на ночь цепью к батарее, а ключ соседям через окно отдавай)))))))))))))))) ) или держи холодильник пустой)))))))))

Екатерина Сутенкова

да есть такие называется "намордник"!!!!