Жахонгир Сафаров

Сохранились ли по сей день какие нибудь древние книги по магии, чернокнижию?

И где их найти?? ?
Или же все они давно затеряны/спрятаны/сожжены/уничтожены?

На
Наталья

Да, сохранились, в гримуарах, а также в манускриптах - рукописях - монографиях, но болше передаётся через устное знание от Учителя к Ученику.

Айсулу

Сохранились и древние книги, и рукописи.

Юл
Юлия

Разумеется сохранились. Поинтересуйтесь местонахождением одной из самых известных: "Молот ведьм".

Юл
Юлия

есть но ими некто не делится тем более даром хотите пишите помогу

Наталья

конечно,передаются в руки кто занимается