Irina Kosykhina

где найти древнейшие книги по белой магии?

Антон Коршунов

Ищите в антикварных магазинах. Но как правило действительно ценные большая редкость. И стоят они неимоверно дорого.

Катерина Гузеева

Самые древние, древнейшие тексты - клинописные, с глиняных табличек Междуречья. Американцы недавно их расшифровали, и выложили в Инет. Но умеете ли Вы читать по-древнешумерски? 😉 А знаете ли их культуру настолько хорошо, чтобы понять прочитаннное?

Настена Колесникова

В музее или у коллекционеров.
Зачем тебе древнейшие, если есть всё что нужно в магазине?

Анастасия Зубова

хм это очень трудный вопрос
сейчас их может уже и нет, хотя можете поискать в библиотеке)
но и там вряд ли будут

Александр Власов

странно--зачем задавать глупый вопрос.