Ярослав Филиппов

Где можно купить книгу с заклинаниями белой магии? В СПб

Татьяна Нефедова

И Психологию можно Белой Магией назвать))
Сейчас как раз пишу такую книгу)

Кристина

чушь все это.... не тратьте время на глупости

Светлана Пурыгина

прикол в том неуч что у белой магии нет заклинаний...)

Наталия

Везде и как грязи. Нет магии белой или черной. Есть просто магия.
А ты уверена что это тебе надо? Я не один год изучала и не практикую.
Это большой грех и большая ответственность. Надо сто раз об этом
подумать. С духами не шутят. они этого не прощают

Настенка

нигде.... белой магии не существует, разделение магии на белую и черную- иллюзия и не более, все сверхъестественные явления делятся на мистику и магию....

Марина Броило

Такие книги купить нельзя их передают из поколения в поколение.