Александр

где можно купить книгу по магии и волшебству?

Ольга Захарова

Заказать можно и через интернет, набрав в поисковике название, а если знаете, то и указав автора. Можно поискать и в книжном магазине. Есть сайты, где Вы сможете скачать нужную книгу, проплатив определенную её стоимость.

Вера Невиль

В книжных магазинах, в интернете.. . да где угодно!

Павел Троицкий

http://magic-kniga.ru/?a=63516

Здесь огромный выбор книг по магии, оккультизму и волшебству

Оксана Максименко

В эзотерическом магазине.

Федор Смирнов

Смотря какую книгу по магии вы хотите купить если просто почитать то в любом магазине, если вы хотите заговоры каторые будут работать такие книги не продаются а передаются из поколения в поколения. Волшебство по телевизору показывают, хотя я не совсем понимаю что вы имеете ввиду под словом "волшебство"?