Алексей Рыбин

Помогите с поиском книг о магии и волшебстве?))

Посоветуйте что-то типа Гарри Поттера и Хроников Нарнии :3 Пожааалуйста)))

Яна Гасанова

Таня Гроттер, Мефодий Бурлаев

Сергей Колесников

Да ладно, вы же уже большая! Беритесь за "трижды романтичнейшего мастера" - Эрнста-Теодора-Амадея Гофмана. "Щелкунчика" вы прочли в детстве, теперь для начала "Золотой горшок","Крошка Цахес, по прозванию Циннобер",можно - "Повелитель блох",а там и "Житейские воззрения кота Мурра".Пусть названия вас не смущают, вещи эти далеко не детские.

Людмила Фоменко

Хроники - это не хроники в смысле хронические алкоголики, а в смысле летописи.

Так что за "хроников Нарнии" - по русскому неуд.

Хроники Нарнии - это не книги "о магии и волшебстве", хотя магия и волшебство там есть.

В ведьмаке Сапковского этого г-на тоже навалом, только это не "о магии и волшебстве", а лучшее фэнтези