Иришка Гынга

Помогите с поиском книги, а?

Читала книгу где гг вроде бы дочь какого-то барона или графа. Но суть не в том. Отправилась она служить и в команду попали неординарные существа. Помню, был среди них какой-то мужик вечно злющий, эльф со странной психической наклонностью. Так же там был тролль, который решил что она его любит и ухаживал за ней. Кончается всё тем, что он с ней уезжает из замка. Вот. Поможете?

Инга Сабурова

Почитай Ника Перумова "Гибель богов",а также продолжение Властелина колец, спустя триста лет. Покруче Толкиена.