Татьяна Конакова

Приворот любимой/ого, темная магия, заклинания...

Всем привет! Кто нибудь пользовался заклинанием любимой/ого? ! И как, помогло? ! Может есть последствия? ! Может быть кто то сам знаком с подобными случаями? ! Можно ли самому сделать приворот, и как это сделать?! (а по фото с компа, или мобильного можно? ! а с подаренных вещей?! ) Какова вероятность что оно сработает? ! Ответьте пожалуйста!!!! Я серьезно.... Просто у меня очень.... своеобразная ситуация!!!! Если что, пишите свой Емайл, или кидайте ссылки на контакт или одноклассники... только смотрите, чтоб не блокирнули модеры.... Спасибо за ответы!

Алексей Ахапкин

Если действительно любишь человека, то отпустишь и не будешь лишать его свободы ради себя.

Наталья Пескова

Ерунда это все несусветная. Помню тоже этой фигней маялась. Не трать время. Тот, по котрому я убивалась, на которого читала кучу всяких заклинаний так и не посмотрел в мою сторону. Не правда это все.

Светлана

Если желать приворот, то только с помощью серой магии. Можно делать и самому приворот любимой/ого, но это не на долго. Потому, что если это настоящая любовь, то человек тебя и так будет всю жизнь любить и без всякого приворота, а сам приворот действует не так уж и долго... На себе испытала... Потом тот, кого ты приворожил, просто разлюбил тебя и уйдет от тебя. Так что, настоящая любовь все таки сильнее любого приворота. Вот так вот!