Мажинова Оксана

Если вы знаете Можете какое нибудь сказать заклинание на магию просто так

Евгений Тренд

Какое нибудь.. . Магия ради прикола.. . Да уж, Вы могли бы представить ситуацию - маг, ну или ведьма, сидит такая - "а вот сейчас я просто кому-то ради ничего, так, просто, выдам какое-то из своих заклинаний, наработанных годами, или переданных по наследству, за плату частью судьбы". Пальчиками побейте по клавиатуре, кучу заклинаний в инете найдете. Сами их рабочими делайте, если знаете как. А не знаете - Удачи Вам в многолетних и многотрудных поисках.

N*
Natali **

Просто так? ) шутница

Ирина Гамзаева

нет не скажем вам ведь просто так) вы можете и без этого обойтись

Алсу Исхакова

С этим не шутят. А если и заниматься, то серьёзно. Иначе тебя изнутри съест энергия, которую ты оживила и не пользуешься как надо.

Прокопов Макс

Просто так? с магией не шутят.. . За неё нужно давать жертву...