Константин Чеклецов

И снова Кенморт. Заклинания: КАк правильно сделать заклинания из книги- личной овладение магией? ? ?и какова цена?

Мария Нургалиева

Цена зависит от заклинания

Елена Басманова

"В магии нужно понимать на что действовать, как действовать, и от чего зависит связь с Тонким планом и Силами, которые помогают магам и колдунам. Набор же одинаковых обрядов есть в сети, в книгах, в сборниках. Только у одних эти обряды работают, а у других вызывают рак".