Оксана Суворова

При запуске windows появляется командная строка ms.exe

При запуске windows появляется командная строка ms.exe. Вирус? Если да, как лечить?

Извиняюсь, не командная строка, а просто чёрный экран. Сразу исчезает, глобальных изменений не наблюдается. Сама проблема у подруги, нет инета у неё.

Александр Гагарин

так а ты при запуски компа ф8 нажми попробую и устрани проблему и все )))

Сергей Бахромкин

Нет, не вирус. Выключи запуск cmd.exe в автозагрузке. Возможно были проблемы с диском, и запускалась chkdsk/f

Иван

Была такая же проблема, юзай mwfix