Виталий Кузнецов

Несколько вопросов по Xbox360 🙂 уделите минуту) ) очень интересно узнать..

Вот хочу прошить свой бокс, но знаю что будет бан, Так вот с прошитым боксом можно ли играть в лицензионные диски, запустит ли он их, и если я играю на лицензионном диске через прошитый бокс будет ли мне бан? как вообще это все устроенно? ) стоит ли вообще прошивать?
Тратить по 2 тыщи за игру нет желания..

Иван Стамов

Если хочешь быть уверен, что тебя не забанят, устанавливай XKey.

Дмитрий

Бан будет в Live. Играя без интернета никто тебя не забанит.