Оксана

Моя подруга хочет быть парнем!!! как ей это сделать!! ( а то она меня затыркала)

Азизбек Халилов

Ага что бы потом она тебя тыркала в прямом смысле сдай эту дуру в психушку

Яков Цыганков

Если затыркала, то может она уже им стала? Вы присмотритесь)))

Роберт Роберто

ну пусть дилдо на ремне себе купит и залезет на тебя 😉

Оксана Гагарина

эт терь мне леди.. нец, да?..

Анна Самадова

наверно от большого ума очень ! ) Или сидения на деревьях, и покидывания кирпичей в людей

На
Наталья

Как дала бы розгой обеим.

Алина Шлуинская

Ах вы шалуньи.. . Поди и щупаетесь ещё?

Светлана Грибкова

у меня тоже такая ситуация, только не подруга моя, а я сама хотела быть парнем. Ну ничего в этом нет такого, пройдет.