Олег Мартынов

придумайте продолжение или подкиньте плз идею...

Однажды Большой Великан попросил для своего младшего брата, пусть маленький удерживает на его месте гору на плечах, потому что он хочет пойти посмотреть, что в мире происходит.
Что великан делал когда пошёл смотреть мир?

Ло
Лола

Постоянно спорил с людьми, так как увиденное в мире ему очень не понравилось, младшему брату надоело, он бросил гору, тоже пошел в мир и гора обрушилась на споривших.