Марина Федотова

почему gps глонасс не показал уровень топлива после заправки и часто ли спутник слежения бывает вне зоны доступа?

Св
Светлана

Информации не достаточно для ответа. Причины могут быть разные:
1. Вы не понимаете как использовать программу

2. У вас не установлено оборудование уровнемера

3. Уровнемер не исправен

4. Не исправен блок ГЛОНАСС - не передает данные, например

5. Заправки реально не было

6. Воздействие лиц на уровнемер с целью исказить его показания.. .

Это все из практики работы .С чем конкретно вы столкнулись - не известно