Luna

Как обмануть систему слежения расхода топлива Глонасс?

Люда Теплова

при контрольных ходках надо повышать расход... ставиш шайбу перед возд. фильтром из картона.. ну как дети...

Евгений Топлинов

ездить на серебристом авто, будет отражать!!!!

Маргарита Камынина

оч. просто если антена GPS приемника внешняя -она ловит спутники в одном только положении, достаточно перевернуть ее или накрыть экраном и нет никаких координати данных. Если встроенная -поставить типа экрана ( взвисимости от установки ботрового терминала) .
Какой навигациооно-связной терминал? могу точнее сказать что делать.... потомуч то данные храняться в памяти прибора и затем могут при появлении сигнала пакетом все сбросить..

Дмитрий Глущенко

фольга - она вездесуща

Людмила Григорян

генератор помех вам в помощь. Только надо чтоб на 1,6Ггц работал.