Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как обмануть глонасс датчик на баке?

Поставили мне вот такого предателя http://softek-m.ru/toplivnye-datchiki/ - омником зелёный. Мне бы его сломать так чтобы на меня не подумали, есть идея?

Лена Потапова

Накрой алюминевой кастрюлей.

Ксения Косьяненко

Петров, зайди ко мне в кабинет, ты уволен, ворюга!

Оксана Самойлова

найди коробочку антену с магнитом и на выходе на неё кабель проткни иголкой поперёк... антена с плохой связью будет как сотовый в глуши далёкой... только при проверке сотрудников предателя успей вынуть