Н Н

как обмануть систему глонасс?

В@ня Комягин

Способ 1. Закрыть GPS антенну.

Способ 2. Прокол иглой кабеля GPS антенны. Варианты борьбы с этим: прибор при наличии замыкания антенны или при обрыве кабеля антенны сразу же сообщает на виалон

Способ 3. Открывают топливный бак и крючком гнут ДУТ. Без коментариев.

Водители устанавливают магниты под "мозги" ультразвуковых датчиков подключенных по аналогу.
Магнит хорошо магнитится к блоку!
Результат:
Когда магнит висит на блоке, напряжение на выходе увеличивается, когда снимают, опять падает.
Как следствие заправки сливы во время движения и дискредитация системы мониторинга.. .

На приборах Аруснави при установке антенны прокладывают часть кабеля вдоль стекла и при закрытии антенны сигнал замечательно ловится самим кабелем, а водители пока не додумались закрывать весь кабель, хотя это вопрос времени.

Дианова Ольга

да никак, оторви его нах, там всего 8 проводов подходит.

Юля Чагина

Не советую этого делать, вот тут https://ruglonass.ru/kontrol-topliva/mif/obmanut-glonass/ можешь почитать про самые распространенные способы обмана ГЛОНАССС и пояснения к ним, почему они не работают.

Ирина Гудзь

выбрось навигатор, тогда обманешь

Татьяна ***

Блок заверни в свинцовый лист 🙂

Ivann Peroff

выключи навигатор)

Сергей Ершов

Сбить нафик все их спутники.

Любовь Побат

Выключить ее или в помещении практикуйтесь

Виталий Соснин

запусти в систему кибергопника, он кого хочешь обманет 🙂

Екатерина Качалова

Поставь самый надёжный навигатор!

Юлия Чивилева

Оч просто, пошли ее нах, и юзай GPS/

Ра
Рафаэль

Понравилась статья на ruglonass.ru/ действительно какие нелепые варианты обмана....