Людмила Игнатова

Как остановить ГЛОНАСС?

Раньше ездил на гос машине по делам своим, на обед и т. п. ! Теперь поставили глонасс на машину! Подскажите как и что надо сделать чтобы я типа был на работе когда ездию по своим делам? Или когда бензин слить надо что делать? или когда спидометр намотать?

Katerina V. Kulikova

Я думаю, вам надо сменить работу. Ну там водитель мусоровоза или еще что-то подобное. Никто ведь не будет следить за мусоровозами? И да, я ненавижу таких как ты.

Да
Дарья

сейчас это ставят повсеместно, да это и понятно когда это для оптимальной организации труда, но когда тупо для слежки, мне не понятно, да и накладно, если учитывать датчики контроля топлива. если известен объём работы и существуют нормы расхода топлива, то учёт это попросту возможность наложить лапу на то, что водиле принадлежит по праву, т. к. экономия помимо норма это результат его профессионализма в плане управления и содержания авто.

Гор Галстян

Ваня, тебе фамилия не Жуков случаем??? Ты достойный внук своего знаменитого деда- Ваньки Жукова.

Дмитрий Грачев

переставь босу на лич. транспорт )))