Жадоба Star

Что лучше ГЛОНАСС или GPS ?

И почему в некоторых устройствах оба варианта в одном.

Аленка Леонтьева

Естественно GPS Ибо она ГЛОБАЛЬНАЯ. На ВЕСЬ мир. Построенная ВСЕМ миром.

Сергей Кузнецов

У GPS больше спутников чем у ГЛОНАС.
А почему нужна была разработка ГЛОНАСа? Ну так война скоро. Во время войны американцы вмиг отменят доступ к своему GPS и чем мы тогда будем позиционировать свои войска?

Роман Русин

канешна gps

Юл
Юлия

скоро глонасс обяжут для всех... так что и выбирать не придется

Мерим Сыдыгалиева

сейчас в современные устройства ставят модули и Глонасс и GPS

Ваня Власов

примерно одноГЛЮКственно. Только совместное использование (и ЖПС и ГЛОНАСС в одном девайсе) показывает местоположение точнее, чем каждый поодиночке. А лучше всего банальный атлас автодорог с домами - развивает думалку )))

Николай Фролов

Пока что джрс