Алена

В телефоне есть ГЛОНАСС, в чем разница от GPS ?

Эльдар

Принцып работы один и тот же. Только GPS это в основном спутники США, а вот ГЛОНАС - Это Наши Российские спутники. Позицирование один фиг получать будем от ГЛОНАС и ЖПС ...пока

Кристиночка

просто как дополнение, должно точнее и быстрее определять координаты, дополняют друг друга

Вл
Владимир

на нашем спутнике находится, в случае войны пиндосы его не отключат.

Анна

Глонасс это система российских спутников.

Данил

По моему это одно и то же