Nikosgr Ang

в чем заключается главное отличие семьи мусульманского права от романо-германской и англосаксонской правовых семей?

Юля Никитина

В определении формальных источников права.
Вопрос обширный, по нему пишут диссертации, можете воспользоваться поисковиками и прочитать подробнее.

Ил
Ильгам

В определении формальных источников права.
Вопрос обширный, по нему пишут диссертации, можете воспользоваться поисковиками и прочитать подробнее.