Наташа Колесникова

Этот человек психически неуровновешанный ? 17.10.1972

Наталия Семенова

Гороскопы - дрянь

Юлия Тимощук

Этот человек, по предложенным данным - неуравновешен энергетически, но есть ли здесь психическое отклонение, должен решать только врач-специалист.

Т*
Татьяна ***

если тебе при общении кажется, что он псих-то скорее всего так оно и есть. а гороскоп тут ни при чем

Дархан

надо судить по его поступкам, а не дате рождения.

Вита Демихова

здоровье и энергетика смотриться с фото .

Татьяна Попова

По дате рождения смотрят астрологи. А так нужно разрешение человека, имя и возраст, что бы как то посмотреть и дать реальную оценку ситуации

Андрей Смирноff

Все подвластны психическим растройствам.
по данному вопросу проще в больницу обратиться

Жанна Макарова

человек, который считает, что свои эмоции всегда надо скрывать. когда бывают срывы - сам себя ненавидит. "тишина снаружи - буря внутри".
почитай лилит в скорпионе, сложное положение...

Сергей Винс

с чего вы это взяли?

Holod

Сильный энергетический вампир. Как правило, это люди довольно рассчетливы и прекрасно собой владеют. Все истрики и склоки тщательно просчитаны и спланированы: есть возможность получить энергию (от скандала) тогда может разыграть все, что угодно. А у него еще и интуиция отличная на уровне ясновидения.